Home

São Paulo 55 11 4330-7010 Rio 55 21 2467-0744

Fale Conosco

São Paulo /////////////////////////////////////////////////////////

55 11 4330-7010
55 11 4330-9462 (Fone/Fax)
gemin@gemin.com.br

Comercial

João Rogério Tomiossi
Telefone: 55 11 9 9692-4120 - Vivo direto -
E-mail: rogerio.tomiossi@gemin.com.br

Renato C. Lopes
Telefone: 55 11 9 9918-1854 - Vivo direto -
E-mail: renato.lopes@gemin.com.br

Operacional

Mariana Vichino
Telefone: 55 11 9 9423-3077
E-mail: mariana.vichino@gemin.com.br

Marcelo Tomiossi
Telefone: 55 11 9 8571-1000
E-mail: marcelo.tomiossi@gemin.com.br

Rio de Janeiro ////////////////////////////////////////////////////

55 21 2467-0744
gemin@terra.com.br

Comercial

George Bergan Filho
Telefone: 55 21 9 9601-0583
E-mail: george.bergan@gemin.com.br

Marcia Bergan
Telefone: 55 21 9 7234-6540
E-mail: marcia.bergan@gemin.com.br

Formulário de Contato
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 

Moeda e Nickel

Tire suas dúvidas


Website desenvolvido por Vinicius de Carvalho - www.vcvart.com.br - Melhor visualizado em 1024x768
Gemin Copyrights © - 2011 todos os direitos reservados